Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём защиты детей

Дорогие девчонки и мальчишки, уважаемые взрослые!

На календаре – первый день лета и особенный праздник - Международный день защиты детей!

Детство – неповторимый период жизни каждого человека, с необыкновенной способностью радоваться всему доброму, стремлением познавать мир, непосредственностью и открытостью. В силах взрослых сделать так, чтобы оно не утратило ярких красок и радости. Чтобы семья, общество были той крепкой ступенькой, опираясь на которую счастливый ребёнок становился счастливым взрослым. Растя детей в атмосфере заботы, мы вместе воспитаем хороших людей, уважающих историю и культуру города и нашей страны.

Желаю родителям, бабушкам и дедушкам терпения и мудрости. Благодарю педагогов и всех, кто посвятил себя работе с детьми. Желаю  ребятам здоровья, хорошего летнего отдыха, новых впечатлений и настоящих друзей!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа