В Кыштыме началось голосование за инициативные проекты граждан

21.03.2022 15:09:00

Сделать свой город комфортнее — просто! С 21 по 30 марта принимайте участие в голосовании за инициативные проекты и преображайте Кыштым уже сегодня.

Установить площадку, обустроить тротуар, разбить уютный сквер или благоустроить пляж? Какие проекты наиболее актуальны для нашего города – решат жители. В 2022 году губернатор Алексей Текслер выделил Кыштыму более 17 млн рублей реализацию инициативных проектов граждан. На конкурс заявлено 27 проектов.

Голосование пройдет на «Платформе обратной связи» портала Госуслуги. Чтобы проголосовать за лучшие инициативные проекты зайдите на «Платформу обратной связи», введите логин и пароль от портала «Госуслуги», перейдите к опросу и сделайте свой выбор! Если у вас нет личного кабинета на портале «Госуслуги» - обратитесь в Многофункциональный центр для регистрации и получения подтверждённой учётной записи.

Как проголосовать за инициативные проекты?

1️. Зайдите на «Платформу обратной связи».

2️. Введите логин и пароль от портала «Госуслуги».

3️. Перейдите к опросу и сделайте свой выбор!

Если у вас ещё нет личного кабинета на портале «Госуслуги» - обратитесь в МФЦ (ул. Республики, 10) для регистрации и получения подтверждённой учётной записи.

ПОС-03.jpg

ПОС-04.jpg