В Кыштыме отметят годовщину «Крымской весны» концертом

15.03.2022 14:05:11

18марта.jpg

Мероприятие пройдет в пятницу, 18 марта, на набережной около Народного дома.

Весна — время перемен, возрождения и новой жизни. Ровно восемь лет назад, 18 марта, Республика Крым и Севастополь вернулись в состав Российской Федерации, став новыми субъектами нашей большой страны. «Крымская весна» и предшествовавшие ей события, привели к единству народа и власти. Свободное решение народа Крыма 2014 года продемонстрировало всему миру сплочение россиян, мощный патриотический подъём по всей стране. И это достаточно уникальная историческая ситуация.

Крым - часть многонациональной семьи, братских народов Российской Федерации. Крым — это сплав культур и традиций, богатая история и красивая природа, люди — талантливые и трудолюбивые. И этим он по - своему похож на каждый из субъектов большой России.

18 марта годовщину воссоединения Крыма с Россией отметит вся страна. В Кыштыме на набережной около Народного дома состоится концерт «МЫ ВМЕСТЕ!», посвящённый восьмой годовщине вхождения Крыма в состав России. Начало в 15:30 часов.