Обращение главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой по случаю Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

14.02.2022 13:05:00

Уважаемые кыштымцы!

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Дата приурочена к выводу советских войск из Афганистана – героической и скорбной странице нашей истории. Мы отдаём дань памяти павшим героям, чествуем воинов, которые защищали интересы нашей страны, воевали в «горячих точках», принимали участие в локальных конфликтах и миротворческих операциях. Достойно пройдя испытания войной, в полной мере ощутив надёжность войскового братства, ветераны боевых действий добиваются успехов в мирной жизни: плодотворно работают, активно участвуют в патриотическом воспитании молодёжи, занимаются общественной работой.

Всем кыштымцам - воинам-интернационалистам - наша искренняя благодарность за воинскую доблесть, мужество, самоотверженность и пожелания здоровья, счастья, благополучия, мира и добра.

Людмила Шеболаева,

Глава Кыштымского городского округа