Золотой сайт    
 
 

Кыштымцев приглашают принять участие в опросе об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления

18.01.2022 15:56:40

С начала 2022 года в Челябинской области стартовал опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Итоги подводятся по результатам работы в 2021 году.

Данные интернет-исследования проводятся по всей России, начиная с 2013 года. Чтобы принять участие в опросе и дать публичную оценку работе местной власти, жителям Кыштымского городского округа необходимо быть зарегистрированными на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru. В настоящее время Правительство Челябинской области подводит итоги опроса по результатам деятельности в 2020 году. Напомним, опрос проводился в течение всего прошлого года.

Кыштымцы могут высказать своё мнение о работе главы и администрации округа, депутатского корпуса, муниципальных предприятий, а также поставить оценку качеству оказываемых услуг по тепло-, водо-, электро- газоснабжению, транспортному обслуживанию, ответить на вопросы о благоустройстве города, состоянии муниципальных автомобильных дорог и внутридворовых проездов. С главной страницы сайта администрации Кыштымского городского округа на модуль голосования ведёт активный баннер «Опрос населения об эффективности руководителей – 2022». Принять участие в опросе можно с любого устройства с выходом в сеть «Интернет» (телефон, планшет, компьютер).  Пройти его можно в любое время в течение всего 2022 года.



Вернуться назад