Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём Российского студенчества

24.01.2022 16:59:00

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества – праздником юности, планов и больших надежд!

Незабываемая студенческая пора – время житейского поиска и научных открытий, ярких событий и обретения надёжных друзей. Ежедневно вы движетесь навстречу своей мечте, реализуя себя в общественной жизни, в волонтёрском движении, в профессии, проявляя настойчивость, готовность осваивать новые знания. Вам, инициативным и целеустремлённым, принадлежит будущее. Каким оно будет - во многом зависит от вас. Мечтайте и творите. Для этого у вас есть силы, талант и молодость. Для этого создаются все условия.

Благодарю преподавателей и всех, кто работает с молодёжью.

Желаю студентам успешной сдачи сессий, веры в себя, неисчерпаемой энергии, отличного настроения и удачи во всех добрых начинаниях!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа