Людмила Шеболаева наградила победителей спартакиады среди ветеранов Кыштыма

28.12.2021 14:13:31

Подведены итоги комплексной спартакиады среди ветеранов Кыштымского городского округа.

Спортивные соревнования по шести видам спорта (дартс, шахматы, многоборье ГТО, плавание, лыжи, стрельба) проводились среди ветеранских организаций предприятий и учреждений в течение всего 2021 года. Победителей спартакиады поздравила глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. Первое место разделили команды радиозавода и медеэлектролитного завода, третьими стали ветераны машобъединения.

Ветеранская организация Кыштымского городского округа по итогам 2021 года заняла третье место в областной спартакиаде среди ветеранов. Команда и её руководитель Юрий Викторович Костин награждены кубком и дипломом.