Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём Конституции Российской Федерации

10.12.2021 13:32:00

bill_b.jpg

Уважаемые кыштымцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!
Отражая опыт и достижения, суверенитет и территориальную целостность России, основной Закон определяет настоящее и будущее нашей страны. Закрепленные в Конституции нравственные и духовные ценности, уважение к языку и культуре, защита детей и семьи, сохранение исторической правды и памяти объединяют всех граждан и все регионы. Зная свои права и обязанности, каждый россиянин будет уважать права и свободы других граждан, неукоснительно следовать законам и традициям нашего общества.

Пусть ценности, заложенные в основной Закон, всегда определяют нашу жизнь и наполняют её смыслом. Желаю вам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Людмила Шеболаева,
глава Кыштымского городского округа