Людмила Шеболаева вручила гранты одарённым детям

03.12.2021 13:41:53

В Кыштыме прошла традиционная церемония «Триумф-2021».

В актовом зале администрации глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева поздравила победителей городского конкурсного отбора одарённых детей, которые своим трудом, целеустремленностью и талантом доказали, что способны достигать высоких результатов.

За выдающиеся успехи в интеллектуальной деятельности, художественном и техническом творчестве, многочисленные победы в конкурсах различного уровня грантами главы и денежной премией в размере 10 000 рублей награждены восьмиклассник Новосёлов Михаил и выпускница Журавлева Мария из первой школы, а также семиклассница из второй школы Ильина Виктория. Благодарственные письма главы округа и премии в размере 5 000 рублей за высокие достижения в региональных и всероссийских конкурсных  и состязательных мероприятиях были вручены десятикласснице из десятой школы Зубовой Милане, семикласснице из тринадцатой школы Устиновой Анастасии, девятикласснику из второй школы Симонову Ивану, восьмикласснице из четвёртой школы Ковыневой Евгении, восьмикласснице из первой школы Смирновой Диане и Гаврилову Ивану, студенту Кыштымского филиала Южно-Уральского государственного колледжа.

Слова признательности за поддержку талантов детей, их стремления к познанию и развитию прозвучали в адрес родителей и педагогов – наставников.