Золотой сайт    
 
 

Кыштымцы могут пройти перепись в МФЦ

08.11.2021 14:40:57

Стационарный переписной участок и волонтёрский пункт действуют в МФЦ на улице Республики, 10. Люди, которые испытывают какие-либо сложности при заполнении переписных форм онлайн, не желают пускать переписчиков в дом, могут в удобное для себя время прийти и воспользоваться помощью переписчика. Это сэкономит время, и гарантирует корректность заполнения анкет. Пройти перепись можно до 14 ноября.

График работы стационарного участка соотнесен с общим расписанием МФЦ. Очень важно, что участие в переписи при прохождении на стационарном участке подтверждается автоматически. В этом случае переписчик на дом уже не придет. Это еще одно преимущество прохождения переписи в МФЦ. Активную информационную поддержку переписи населения оказывают волонтеры. Они рассказывают жителям об особенностях проведения переписи и способах ее прохождения. И если кто-то решил переписаться, сопровождают до стационарного участка. Они одеты в жилеты с символикой Всероссийской переписи населения и имеют нагрудные бейджи.

Напомним, что Всероссийская перепись населения продлится до 14 ноября включительно. Жители могут переписаться любым удобным способом: заполнить электронную анкету на себя и членов своей семьи на портале госуслуг, ответить на вопросы переписчика у себя дома или переписаться на стационарных переписных участках (ДК металлургов, ДК "Победа", Народный дом, МФЦ).


photo_2021-11-08_14-13-49.jpg


Вернуться назад