Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём народного единства

03.11.2021 09:00:00

2021-11-03_08-04-30.png

Поздравляю кыштымцев с Днём народного единства!

Эта дата – дань глубокого уважения к нашей истории, её ярким и героическим страницам, праздник понимания и терпимости, патриотизма и духовности. Мы очень дорожим   единением и согласием многонационального народа России, благодаря которому был положен предел многолетней смуте и восстановлена российская государственность.  Только вместе нам удаётся решать самые сложные  проблемы, строить жизнь по законам гармонии, реализовывать самые смелые планы.

Желаю вам благополучия, веры в себя и в Россию! Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, а каждый новый день озаряется добрыми надеждами и достижениями!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа