Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём учителя

04.10.2021 15:22:00

Уважаемые учителя, преподаватели,

работники и ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Труд учителя по праву считается одним из самых сложных, ответственных и благородных. От педагогического мастерства, мудрости, творческого поиска, терпения и любви к детям зависят и профессиональное становление личности, и надёжная жизненная закалка, и нравственное здоровье подрастающего поколения.

Кыштымских педагогов отличают бережное отношение к своим воспитанникам и верность традициям российского образования. Особые слова признательности ветеранам педагогического труда за мудрость, самоотдачу и преданность профессии.

Благодарю всех работников образования за подвижнический труд, желаю здоровья, творческой энергии, постоянного движения вперед, семейного благополучия, пытливых и благодарных учеников.

Людмила Шеболаева,

Глава Кыштымского городского округа