Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём пожилого человека

30.09.2021 15:17:00

Дорогие представители старшего поколения, ветераны!

Тепло поздравляю вас с Днём пожилого человека!

Вы – наша особая гордость. Время, на которое пришлись ваши юность и молодость требовало напряжённого труда и физических сил, но никакие сложности не сломили вас, не лишили оптимизма и силы духа.  Вы всегда умели честно и самоотверженно работать и многое сделали, развивая экономику и социальную сферу, создавая основу благополучной жизни. Мы восхищаемся вашим жизнелюбием, энергией, стремлением узнавать новое, принимать активное участие в жизни города и часто обращаемся к вам за мудрым советом и поддержкой.

Пусть этот праздник отзовется теплом в ваших сердцах, подарит счастливые встречи с детьми, родными и близкими. Примите пожелания здоровья, неугасающего интереса к жизни и бодрости духа!

Людмила Шеболаева,

Глава Кыштымского городского округа