Кыштым вновь принимает участников народного областного конкурса «Марафон талантов».

30.08.2021 16:44:00

2 сентября в нашем городе пройдёт зональный тур творческого конкурса, на сцену Народного дома выйдут яркие и талантливые коллективы и солисты, прошедшие отборочные туры в муниципалитетах Южного Урала.

В марте о себе и своём творчестве заявили 150 кыштымцев в возрасте от 4 до 60 лет. Победители муниципального отборочного тура будут бороться за право выхода в финал с самодеятельными артистами из Озёрска, Снежинска, Верхнего Уфалея, Карабаша, Аргаяшского, Каслинского, Кунашакского и Нязепетровского районов. Выступления участников оценит профессиональное жюри. Зрителей ждут необычные разножанровые номера. Вход свободный, с соблюдением масочного режима и социальной дистанции Телевизионные съемки с участием жюри будут проводиться с 11.30 до 14.00 и с 17.00 до 19.30.

pi6nfDdHkB4.jpg