Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём физкультурника

13.08.2021 10:37:00

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, ветераны, любители спорта, болельщики!

Поздравляю вас с Днём физкультурника!

Этот праздник объединяет людей различных возрастов, интересов и профессий, всех, кто черпает в спорте энергию и видит в нём объединяющую силу, способную изменить жизнь общества к лучшему. Кыштым богат спортивными талантами, победы спортсменов, отстаивающих честь родного округа, - достойный пример для мальчишек и девчонок.

Сегодня для большинства горожан занятия физкультурой становятся частью привычного образа жизни. Уверена, эта тенденция станет характерной чертой нашего города. Благодарю всех, кто трудится в сфере физической культуры и спорта, поддерживает и развивает славные спортивные традиции.

Желаю всем кыштымцам оставаться в хорошей спортивной форме, здоровья, новых личных и командных рекордов! Пусть спорт приносит радость и отличное настроение!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа