Золотой сайт    
 
 

На городской площади уложили рулонный газон

21.07.2021 09:09:41

Зелёное покрытие появилось по периметру площади им. К. Маркса вдоль ограды машиностроительного объединения и Белого дома.

Площадь газона составила 548 метров квадратных. Работы выполнил подрядчик из Челябинска — индивидуальный предприниматель Екатерина Танаева. На приобретение рулонного газона, подготовку территории и укладку дернины из газонных трав направлено порядка 300 тыс. рублей.

Ещё 503 квадратных метров рулонного газона будут уложены на улице Республики, напротив здания МФЦ. Здесь в ближайшее время также будет заменена остановка по направлению на Нижний Кыштым. Остановку изготовило машиностроительное объединение в рамках договора о социальном партнёрстве с администрацией Кыштымского городского округа. Осталось выполнить работы по демонтажу старой остановки и установке нового объекта. Напомним, АО «Кыштымское машиностроительное объединение» принимает активное участие в благоустройстве общественной территории на улице Республики, 10, где формируется новый мемориально-парковый ансамбль, посвящённый видам войск Вооруженных сил Российской Федерации, взяв на себя расходы по изготовлению памятников и малых форм. 


4-6.jpg
4-7.jpg
4-8.jpg

Вернуться назад