Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём любви, семьи и верности

08.07.2021 12:16:00

Дорогие кыштымцы!

8 июля мы отмечаем День семьи, любви и верности – праздник главных и вечных ценностей, без которых невозможно простое человеческое счастье. Семья учит простому и важному – вниманию к близким, мудрости, терпению, состраданию, уважению к родной земле и своим корням. Семья дает опору, дарит радость материнства и отцовства, наполняет нашу жизнь радостью и вселяет надежду на лучшее. Окружая заботой тех, кто подарил нам жизнь, помогая нашим детям двигаться вперед, созидать, мы сохраняем и передаём из поколения семейные традиции, почитаемые в России во все времена.

Выражаю признательность многодетным родителям за душевную щедрость и заботу. Благодарю семьи, в чьих домах родными и любимыми стали приемные малыши. Заслуживают глубокого уважения семейные пары, через десятилетия пронесшие взаимную привязанность.

Желаю каждой семье здоровья, домашнего уюта и светлых событий. Пусть в ваших домах всегда царят мир, согласие и гармония!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа