Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с 85-летием со дня образования ГАИ-ГИБДД

02.07.2021 10:04:00

Уважаемые сотрудники и ветераны кыштымской Госавтоинспекции!

Примите поздравления с профессиональным праздником, с 85-летием со дня основания службы. За эти годы менялось название службы, совершенствовались методы и формы работы. Неизменным оставалось одно – значение труда автоинспекторов для сохранения жизни и здоровья водителей и пассажиров. Вы находитесь на посту в любую погоду и время суток, ваша профессия требует собранности, выдержки, самообладания, оперативного реагирования и принятия решений, готовности прийти на помощь.

Благодарю вас за службу, вклад в обеспечение безопасности кыштымцев. Уверена, что опыт и принципиальность позволят вам и впредь успешно обеспечивать порядок на дорогах округа.

Желаю здоровья, семейного счастья и успехов в службе!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа