Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём медицинского работника

17.06.2021 15:50:00

Уважаемые медицинские работники

и ветераны здравоохранения!

Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником!

Отзывчивость и сострадание являются нравственным фундаментом вашей самой гуманной в мире профессии. Специалисты с большим сердцем и душой, профессионалы, преданные своему призванию и любимому делу, вы помогаете победить недуг, возвращаете людям здоровье и надежду на счастливое будущее.

Сегодня вам непросто, вы справляетесь с высокой нагрузкой, работая на передовой с новой инфекцией. Без вас, вашей самоотверженности победить коронавирус невозможно, и кыштымцы вас за это ценят и благодарят.

Желаю добра, благополучия, душевного и эмоционального комфорта! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа