Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме завершился первый этап XXXIV Мемориала имени Виталия Масленникова

03.06.2021 14:17:38

Кыштым вышел в число победителей в жиме гири, второе место – в перетягивании каната.

Мемориал имени Виталия Титовича Масленникова проводится на Южном Урале по инициативе УВД города Челябинска с 1986 года. С 1991 года он приобрел статус всероссийских соревнований и посвящён погибшим сотрудникам органов внутренних дел.

В отборочных стартах, посвящённых памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, приняли участие команды из отделов МВД северной зоны Челябинской области. Это Верхний Уфалей, Озёрск, Снежинск, Касли, Кунашак, Нязепетровск и Кыштым — всего около 100 сотрудников полиции. На базе физкультурно-спортивного комплекса сотрудники полиции соревновались в легкоатлетических и силовых видах спорта. В программе состязаний было шесть видов: подтягивание на перекладине, жим гири 32 кг, командный бег, комбинированная эстафета и перетягивание каната. В эстафете в этом году приняли участие и служебные собаки. 

По итогам соревнований победу одержали сотрудники полиции Кунашакского района, второе место – отдел из Снежинска, замыкает тройку лидеров – Озёрск.

5-1.jpg

5-2.jpg

5-8.jpg

5-3.jpg

5-4.jpg

5-5.jpg

5-6.jpg

5-7.jpg


Вернуться назад