Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём города

05.06.2021 09:28:00

Уважаемые кыштымцы!

Тепло поздравляю вас с нашим общим праздником – Днём рождения города!

Гармонично сочетая в себе всё, что есть лучшего на Урале, - красоту природы, мастеровитость жителей, индустриальную мощь и самобытные народные праздники, наш сильный, перспективный, мудрый и одновременно молодой, талантливый и энергичный Кыштым достоин самой искренней нашей любви. Невозможно не любить место, где живёшь, учишься, работаешь, воспитываешь детей, строишь будущее.

Спасибо за ваш вклад в его нынешний облик, за созидательный труд и творчество, ответственное и бережное отношение к лучшим традициям предков. Сегодня свои достижения, новые яркие страницы современное поколение кыштымцев вписывает в историю города.

С днем рождения, Кыштым! Процветания и новых горизонтов тебе, город-труженик! Всем кыштымцам – здоровья, добра и благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа