Золотой сайт    
 
 

Время летнее: День защиты детей в Кыштыме пройдёт на нескольких площадках

25.05.2021 13:30:29

1 июня, в День защиты детей, юных кыштымцев и их родителей приглашают посетить сразу несколько программ на открытых площадках. В этом году концертные, развлекательные, игровые площадки разделены на дневные и вечерние мероприятия.

С 10:00 на площади перед ДК «Победа» игровые программы с ростовыми куклами и аниматорами, большая концертная программа с участием театра танца «Пульсар», вокальной эстрадной студии «Отражение» и студии талантов «Мажор», «Веселые старты», интеллектуальные игры.

В 10:00 любителей книг и чтения ждут на площадке перед детской библиотекой им. К. Чуковского на программу «Праздник детства»: литературные викторины, подвижные игры, рисунки на асфальте.

В 17:00 на набережной около Народного дома развернётся праздничная программа «Время летнее». Интерактивные площадки, аквагрим, показательные выступления роботов, караоке, мастер — классы по росписи деревянных значков, колокольчиков из керамики и пряников, сборка самолётиков, дворовые игры, аттракционы, фотозоны, большая концертная программа с участием коллективов Дома детского творчества, Народного дома и Детской школы искусств.

В 17:30 на площадке около ДК металлургов программа «Да здравствует звёздное лето!». Шоу ростовых кукол, игры, танцы, конкурс рисунков на асфальте.



Вернуться назад