Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём российского предпринимательства

25.05.2021 16:11:00

Уважаемые представители бизнес-сообщества!

Поздравляю вас Днём российского предпринимательства!

Инициативные, мобильные, энергичные, вы добиваетесь успеха, находите нестандартные способы решения проблем, воплощаете в жизнь смелые идеи. Предпринимательство - это талант и, одновременно, нелегкий труд, достойный уважения. Развивая свой бизнес в самых различных сферах и, порой, в сложных условиях, вы способствуете росту экономического потенциала округа, обеспечиваете жителей качественными товарами и услугами, создаете новые рабочие места. Особого уважения заслуживает ваша социальная ответственность и активное участие в значимых городских мероприятиях.

Пусть труд вознаграждается отличными результатами, замыслы будут успешными, а бизнес стабильным и прибыльным! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа