Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Международным днём музеев

18.05.2021 11:36:14

Уважаемые сотрудники Кыштымского историко-революционного музея и общественных музеев Кыштымского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Заряжая творческой энергией, вдохновляя новыми идеями, объединяя людей самых разных возрастов, музеи с момента своего основания становятся  «заповедниками» знаний о богатой истории страны, величии отечественного искусства, самобытности народного творчества.

Площадка для профессионального общения и творческих выставок талантливых земляков, организатор исследовательской работы и просветительский центр, музей дарит возможность прикоснуться к богатому наследию земли уральской, уникальным свидетельствам исторического развития нашего народа, формирует у молодёжи чувство гордости и патриотизма.

Благодарю вас за энтузиазм и любовь к избранному делу, самоотдачу и профессионализм. Желаю творческих свершений, новых обретений и открытий, любознательных посетителей, успехов во всех областях вашей многогранной деятельности, доброго здоровья и благополучия.

Глава Кыштымского городского округа

Л. А.Шеболаева