В День города состоится фестиваль военных оркестров "Фанфары Кыштыма"

18.05.2021 09:40:19

Продажа билетов на IV фестиваль - конкурс военных оркестров «Фанфары Кыштыма» уже открыта. Организатором фестиваля выступает администрация Кыштымского городского округа.

Уникальный для Челябинской области фестиваль военных оркестров Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоится в День города, который в этом году отмечается 5 июня. На стадионе физкультурно-спортивного комплекса уже в четвёртый раз развернётся грандиозное музыкальное действо, в котором примут участие военные оркестры из Челябинска, Екатеринбурга, Озёрска, Снежинска, Трёхгорного, Новоуральска и Лесного. "Фанфары Кыштыма" вызывают живой интерес у жителей и гостей города. К сожалению, в 2020 году из-за пандемии коронавируса концертная программа не состоялась. Музыканты с нетерпением ждут встречи со зрителями и поклонниками фестиваля, количество которых с каждым годом прирастает.

Начало в 16:00 часов. Билеты можно приобрести в кассах Народного дома и ДК металлургов.

ФАНФАРЫ КЫШТЫМА2.jpg