Свыше четырёх с половиной тысяч кыштымцев уже проголосовали за объекты благоустройства на 2022 год

12.05.2021 09:31:29

Идет третья неделя голосования на платформе 74.gorodsreda.ru. 300 тысяч южноуральцев уже сделали выбор, какие общественные территории должны быть благоустроены на Южном Урале в 2022 году, из них 4568 - это кыштымцы.

Большинство горожан (4293 человека) отдали голоса за благоустройство набережной речки Кыштымка со стороны южного водосброса. Территория находится в центральной части Кыштыма: от моста по улице Республики в районе библиотеки им. Б. Е. Швейкина до улицы Кооперативной, 7. Левобережная часть будущей набережной занимает территорию от моста по улице Республики до земельного участка по улице Кооперативной, 7, и ограничена с северной стороны внутриквартальным проездом. Правобережная часть (с южной стороны) - от моста по улице Республики до проезжей части в районе физкультурно-спортивного комплекса. Это самый центр города рядом с библиотекой и до ФСК.

Голосование на платформе 74.gorodsreda.ru продлится до 30 мая. В нем могут принять участие все граждане старше 14 лет. Проект, который наберёт наибольшее количество голосов, попадёт в список для благоустройства на следующий год. Проголосовать можно несколькими способами: непосредственно на платформе, авторизовавшись через личный кабинет на сайте Госуслуг или по номеру телефона, а также с помощью волонтеров, которые ежедневно работают в крупных торговых комплексах и МФЦ.

XV8BTkyQtGU.jpg