Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме завершаются работы по обустройству тротуаров

07.10.2020 08:13:30

Как сообщила и. о. начальника управления городского хозяйства Екатерина Власова, тротуар на улице Горелова и Ветеранов (напротив детской площадки во дворе ул.Ленина, 6) заасфальтирован. Теперь здесь безопасная и удобная зона для пешеходов.

Предварительная приёмка нового тротуара состоялась и на улице Комарова. Пешеходную зону здесь не только заасфальтировали, но и отделили от проезжей части с помощью ограждения. Кроме того, сэкономленные в результате конкурсных процедур средства позволят ещё немного продлить тротуар и сделать его ещё более безопасным.

На финишную прямую вышли работы и по обустройству тротуара на улице Гагарина в микрорайоне Каолиновом.

Выполнены работы на улице Челюскинцев – от школы № 13 до поворота к зданию полиции. Однако, как сказала Екатерина Власова, к подрядчику из города Челябинска возникли нарекания. На этом участке работы будут приняты только после устранения всех замечаний.

Тротуар появился и на улице Интернационала, у средней школы № 2. На улице Республики – напротив здания, где размещаются многофункциональный центр, следственный комитет и военкомат, плиткой выложен тротуар до остановочного комплекса, работы продолжаются.

По данным управления городского хозяйства, в общей сложности в 2020 году обустроено более тысячи метров тротуаров. Средства на их ремонт выделялись из местного и областного бюджетов, а также в рамках реализации программы «Реальные дела».

23.jpg
24.jpg
25.jpg
26.jpg
27.jpg


Вернуться назад