Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с праздником "Последнего звонка"

25.05.2020 07:54:00

Дорогие выпускники, педагоги и родители!

Поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!

Этот долгожданный и волнительный день подводит итоги долгих, ярких, трудных и счастливых школьных лет. Впереди ещё выпускные экзамены, но именно 25 мая прозвучат слова признательности и напутствия. Убеждена, что необычный формат праздника этого года не помешает торжественности момента.

Мы гордимся нынешними выпускниками с неординарным мышлением и трудолюбием, активностью во всех начинаниях, задором, энергией, смелостью, которые помогут справиться с любыми задачами. Благодарю мудрых учителей и любящих родителей, вместе с которыми преодолевали трудности, радуясь большим и маленьким победам.

Пусть сегодняшний день станет отправной точкой для будущих достижений. Удачи на экзаменах, оптимизма, настойчивости, веры в свои силы и счастья вам, выпускники Кыштыма 2020 года!

У вас всё обязательно получится!

Людмила Шеболаева, глава

Кыштымского городского округа