Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём российского предпринимательства

26.05.2020 07:57:00

Уважаемые представители бизнес-сообщества!

Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Это праздник целеустремлённых, инициативных и уверенных людей. Являясь весомой частью экономики округа, его деловой культуры, кыштымские предприниматели активно участвуют в решении значимых социальных задач, вкладывая свою энергию в развитие малой родины.

Предпринимательство всегда было делом непростым, достойным уважения и поддержки. В сегодняшних условиях это особенно сложно. Трудные времена обязательно пройдут, а ваше умение оперативно перестраивать свою деятельность и принимать нестандартные решения позволит не только сохранить бизнес и рабочие места, но и найти возможности для его дальнейшего развития.

Желаю вам веры в себя, настойчивости в достижении целей, успехов в реализации задуманных планов, понимания и поддержки близких!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа