Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём радио

06.05.2020 19:00:06

Уважаемые радиозаводчане, работники и ветераны всех отраслей связи!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днём радио!

Радио сегодня – это надёжность и непрерывность вещания, возможность общения, интеллектуальный потенциал экономики и надёжная оборонная мощь страны. Создание современных систем связи, мобильных, актуальных и конкурентных – результат высокопрофессионального труда инженеров-конструкторов, технологов, рабочих. Одно из градообразующий предприятий Кыштыма – Радиозавод - свой профессиональный праздник отмечает в значимый, юбилейный год. Мы гордимся славной 60-летней историей завода, замечательными традициями коллектива, рабочими династиями. Это настоящая школа производства, инженерного поиска и, что особенно характерно для заводчан, преданности делу.

Спасибо всем за созидательный труд, вклад в развитие города.

Желаю неиссякаемой жизненной энергии, благополучия, здоровья, мира, тепла и добра!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа