В День Победы по улицам Кыштыма проедет звукоусилительная машина

05.05.2020 13:56:44

9 мая о праздновании Дня Победы ветеранам и всем жителям расскажет звуковая передвижная установка, которая проедет по магистральным улицам Кыштыма и в посёлках нашего округа. С 11:00 до 15:00 машина будет курсировать по улицам: Ленина, Калинина, К.Либкнехта, Коноплянка, Интернационала, Республики, Комарова, Володарского, Садовая, М. - Сибиряка, Пенькова, Дальняя, а также на Каолиновом, в посёлках Тайгинка, Увильды и Северный.

С помощью оборудования, предназначенного для звукоусиления речевых и музыкальных выступлений, установленного на крыше автомобиля, будут звучать песни военных лет, поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с 75-летием Великой Отечественной войны. Поздравления и военные песни будут звучать из громкоговорителей на улице Ленина. Озвучивание обеспечат и учреждения культуры.