Золотой сайт    
 
 

Людмила Шеболаева поздравила работников отрасли с Днём жилищно - коммунальной хозяйства и бытового обслуживания населения

16.03.2020 11:55:59

В третье воскресенье марта в нашей стране отмечается День работников жилищно - коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

В минувшую пятницу в Народном доме для сотрудников отрасли был организован общегородской праздник. Работников сферы коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, ветеранов предприятий и организаций поздравила глава Кыштымского городского округа. Людмила Шеболаева вручила почётные грамоты и благодарственные письма лучшим работникам отрасли, отметив, что от труда каждого человека на своём рабочем месте во многом зависит качество повседневной жизни кыштымцев, их настроение. 

Всего в этот вечер на сцену поднялись порядка 40 представителей отрасли. Среди награждённых - Алексей Бабенко. Более 15 лет он добросовестно и c полной самоотдачей трудится машинистом автогрейдера в МПК "Дорсервис". Ответственное отношение к работе, профессионализм Алексея Александровича высоко отмечены на областном уровне. Ему вручена почётная грамота губернатора Челябинской области. 

"Свет, вода и тепло каждого дома, порядок на улицах, во дворах и в подъездах, широкий спектр бытовых услуг – за этими привычными для нас вещами стоит добросовестное отношение всех тех, кто избрал своей профессией служение людям. Примите слова признательности за личную ответственность и стремление создавать комфорт и уют для жителей города",- сказала Людмила Шеболаева.

В этот день также тепло поздравили с юбилейной датой сотрудников и ветеранов отдела архитектуры и градостроительства, который был создан в нашем городе ровно 55 лет назад. После торжественной части  вечера состоялся большой праздничный концерт с участием семейного дуэта Елисеевых и кавер - группы "Виксаж". 

15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
21.jpg
19.jpg
20.jpg
22.jpg

Вернуться назад