Золотой сайт    
 
 

Губернатор Челябинской области посетил Кыштымский радиозавод

12.03.2020 13:07:02

Одним из пунктов рабочего визита главы региона в Кыштым стал радиозавод. В 2020 году предприятие отмечает 60-летний юбилей. 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл рабочую встречу с генеральным директором предприятия Виктором Маркиным. Руководитель завода рассказал главе региона о производственной базе, промышленном потенциале предприятия, социальных программах. Сегодня завод производит товары народного потребления. Это около 40 видов продукции гражданского назначения, в том числе профессиональные радиостанции, домофоны и блоки питания. 

«4 апреля заводу исполнится 60 лет, хотел поздравить вас, поздравить коллектив. История у вас серьезная, но впереди, уверен, ещё больше планов, достижений», – поздравил руководство предприятия Алексей Текслер.

Глава региона поблагодарил руководителей завода за вклад в социально – экономическое развитие города и отметил, что предприятие по мере сил продолжает участвовать в благоустройстве муниципалитета в рамках соглашения о социальном партнёрстве с администрацией Кыштымского городского округа. 

Добавим, в 2020 году в Челябинской области впервые проводится конкурс на лучшее благоустройство территорий промышленных предприятий региона и здесь у Кыштымского радиозавода большие шансы на успех. 

B66X6804 copy.jpg

B66X6814 copy.jpg

Фотографии пресс - службы губернатора Челябинской области


Вернуться назад