Золотой сайт    
 
 

Кыштымцы решат, нужны ли в городе остановки с Wi-Fi

27.11.2019 12:15:24

Принять участие в опросе можно на портале «Активный житель 74». 

В 2019 году в рамках проекта «Безопасный город» в Кыштыме появилась первая «Умная остановка» с сенсорным информационным экраном, бесплатной точкой доступа Wi-Fi и системой видеонаблюдения. «Умная остановка» поможет узнать расписание движения транспорта, актуальные новости города, расскажет о местных достопримечательностях и подскажет туристические маршруты. 

Нужен ли бесплатный Wi-Fi на таких остановках, решат жители. Голосование продлится до 8 декабря. Выразить свое мнение можно перейдя по ссылке https://opros.gosuslugi74.ru/poll/758

Напоминаем, что для участия в голосовании необходима авторизация на едином портале госуслуг, при этом адрес регистрации должен относиться к Кыштымскому городскому округу. Адрес можно заполнить в личном кабинете пользователя на портале gosuslugi74.ru. После внесения изменений необходима повторная авторизация. Для удобства владельцев смартфонов и планшетов разработано бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в GooglePlay или AppStore.


Справочно. 

Система электронных голосований «Активный житель74» (opros.gosuslugi74.ru) – это новый сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области, который позволяет жителям совместно с администрацией участвовать в управлении городом. Уникальная особенность проекта заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями. Инициатором запуска проекта выступило Правительство Челябинской области. Развитием проекта занимается Министерство информационных технологий и связи Челябинской области. Сервис «Активный житель74» создан в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».


Вернуться назад