Во дворе на улице Дёмина завершены работы по благоустройству

01.07.2019 14:41:28

Двор дома №6 значительно преобразился, стал более комфортным, светлым и уютным.

Такую оценку выполненным работам дают жители. В этом году Управляющая компания «Комфорт» первой приступила к благоустройству своих домов благодаря оперативно проведённой подготовительной работе. На улице Дёмина вдоль пятиэтажки расширен и проведён ремонт дворового проезда, нанесена разметка, обозначены парковочные зоны, появились места для отдыха, выполнены обрезка и удаление аварийных деревьев, установлены лавочки, ограждения и урны.

По словам специалиста Управления городского хозяйства Максима Гузынина, как и в прошлом году, для определения качества выполненных работ по программе «Формирование комфортной городской среды» будет выполнена проверка качества асфальтобетона. Оценку пройдут готовые образцы асфальта: независимая экспертиза в лабораторных условиях позволит определить состав смеси, толщину и объём в соответствии с техническим заданием. Оплата работ подрядчику будет выполнена только по итогам экспертного заключения.

До проведения работ

gs1.jpg