100 идей к юбилею Кыштыма

03.12.2016 21:38:06

лого.jpg

В понедельник, 5 декабря, глава округа Людмила Шеболаева встретится с молодёжью.

В рамках «круглого стола» пройдёт обсуждение идей празднования 260-летия Кыштыма, который мы будем отмечать в 2017 году. В такой необычной форме в округе отметят Международный день волонтёра. Ребята презентуют молодёжные проекты, выскажут свои идеи и предложения по организации мероприятий в юбилейном году. В рамках прошедшего молодёжного форума «Я есть у тебя, Кыштым!», студенты и школьники коллективно разрабатывали стилистические решения оформления и слоганы празднования 260-летия нашего города. Так, воспитанники педагога Детской школы искусств Лилии Вязниковой представят проекты логотипов.

Глава округа поздравит представителей самого массового молодёжного движения округа с Международным днём волонтёра, отметит самых активных добровольцев Благодарственными письмами. Мероприятие организовано отделом по делам молодёжи администрации Кыштымского городского округа при поддержке управления молодёжной политики министерства образования и науки Челябинской области.

Начало в 12:00 часов в актовом зале Кыштымского филиала Южно-Уральского государственного колледжа.