Кыштымцы готовы заниматься спортом, чтобы сдать нормы ГТО

27.05.2016 12:36:13

Жители округа проходят регистрацию на официальном сайте проекта.
Для сдачи норм ГТО необходимо получить индивидуальный ID номер и медицинский допуск. На сайте администрации Кыштымского городского округа создан специальный раздел, где в максимально доступной форме изложен алгоритм регистрации на портале возрождённого спортивного движения. Вы также можете воспользоваться инфографикой или обратиться в Центр тестирования ГТО, расположенный на базе физкультурно-спортивного комплекса (ул.Малышева, 60).
В этом году в Кыштыме появились первые обладатели золотых значков «Готов к труду и обороне». Успешно справились со всеми нормативами выпускники Анастасия Пискунова из десятой школы и Андрей Трошин из тринадцатой. Золотые значки ГТО принесут им дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения.
Добавим, повсеместное внедрение комплекса ГТО среди всех категорий населения России начнётся с 2017 года.

гто - копия.jpg