Около детской поликлиники проведут мероприятия по благоустройству

26.05.2016 16:15:21

Завершена процедура по определению подрядчика на выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия перед детской поликлиникой. Новый тротуар на улице Освобождения Урала построит ООО «Дороги», выигравшее конкурс. Общая стоимость работ составит 390 тысяч рублей. Средства на восстановление тротуара направлены из местного бюджета. Подрядчик выровняет площадку, уложит 182 бордюрных камня и 144 квадратных метров асфальтового покрытия. К работам ООО «Дороги» приступит уже на следующей неделе.
По словам заместителя главы Кыштымского городского округа по социальной сфере Елены Саланчук, около детской поликлиники планируется также установить игровую площадку.
«Такое интересное предложение было высказано на встрече главы округа с молодёжным активом. Людмила Александровна идею поддержала. В свою очередь студенты, участвующие в волонтёрском движении, могли бы организовывать для детворы игровые программы»,- говорит Елена Юрьевна.