Благодарность жителям Кыштымского городского округа за активное участие в мероприятиях, посвящённых Дню Победы

10.05.2016 17:42:39

Уважаемые кыштымцы!

Выражаем благодарность каждому жителю округа, каждой семье, принявшей личное участие в мероприятиях, посвящённых 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Объединив усилия, вместе мы достойно встретили День Победы. Искренне признательны всем, кто пробежал в первомайской эстафете, встретил ретро-поезд, подготовил праздничный концерт, зажёг «Свечу памяти», прикрепил на грудь георгиевскую ленточку, отдал дань памяти, пройдя в «Бессмертном полку», возложил цветы к мемориалам воинской славы, сделал открытку, подготовил стихотворение или рисунок, сказал доброе слово ветерану…
Благодарим руководителей и трудовые коллективы предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей, студентов и школьников, творческие коллективы, просто жителей округа за наведение чистоты и порядка в городе и около своих домов.
Убеждены, что пережитые впечатления от совместного участия в подготовке мероприятий и празднования этой значимой даты оставят День Победы 2016 года в сердцах наших дорогих ветеранов, в нашей памяти, в наших поступках.
Организационный комитет начинает приём предложений по формированию программы празднования 72-й годовщины Великой Победы и участию в мероприятиях жителей округа. Ваши предложения принимаются письменно в кабинетах №406 (заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной сфере Елена Юрьевна Саланчук) и №309 (начальник управления по работе с общественными организациями и молодёжью Марина Рудольфовна Трегубова) администрации Кыштымского городского округа (пл.К.Маркса, 1).

Администрация Кыштымского городского округа,
организационный комитет по подготовке к празднованию

71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов