Кыштым стал дипломантом Всероссийского конкурса «Культурная столица малых городов России»

14.03.2016 15:56:15

Наш город стал обладателем диплома в номинации «За актуализацию традиций в культурном развитии города».
Награждение участников первого Всероссийского конкурса «Культурная столица малых городов России» состоялось в Москве. В нём приняли участие более 200 городов нашей страны. Челябинскую область представляли четыре территории: Кыштым, Верхний Уфалей, Озёрск и Троицк. На церемонии награждения , а также в работе научно-практической конференции, которые прошли в министерстве культуры Российской Федерации, приняла участие начальник управления по культуре администрации Кыштымского городского округа Любовь Казакова.
Заявку на участие и обширную конкурсную документацию Кыштым направил в конце 2015 года.