Миллион на капитальный ремонт

27.01.2016 13:45:16

Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа в полном объёме оплатил взносы на капремонты помещений, находящихся на балансе в муниципальной собственности.
В соответствии с соглашением, по состоянию на 1 января 2016 года на счёт Регионального оператора на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах за период с марта по декабрь 2015 года включительно было перечислено регулярными платежами 1 083 959,48 рублей. В среднем ежемесячно Комитет перечислял взносы на капитальный ремонт семнадцати тысяч квадратных метров помещений в многоквартирных домах, находящихся в муниципальной собственности.

Напомним, в 2016 году в Челябинской области установлены льготы по уплате взносов на капитальный ремонт