Новое кадровое назначение в системе здравоохранения

15.01.2016 16:40:09

Исполняющим обязанности главного врача ММЛПУ Кыштымской центральной городской больницы назначен Владислав Логинов.
Он прошёл согласование в министерстве здравоохранения Челябинской области. Сегодня Владислав Логинов приступил к работе в качестве руководителя учреждения. Владислава Сергеевича познакомили с коллективом, отделениями больницы. В понедельник на оперативном совещании при главе Кыштымского городского округа пройдет его официальное представление руководителям учреждений социальной сферы, структурных подразделений администрации, муниципальных предприятий.
Логинову Владиславу Сергеевичу 36 лет. Он из Озёрска. Имеет высшее медицинское образование, врач – педиатр. Работал в сфере здравоохранения уголовно – исполнительной системы, врачом – педиатром в Каслинской больнице, в управлении здравоохранения Каслинского муниципального района. В 2013 году окончил НИУ ЮУрГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Напомним, Елена Классен приняла решение сосредоточиться на врачебной практике и возглавить работу первичного сосудистого отделения.