Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём российской печати

13.01.2016 14:31:26

Уважаемые работники средств массовой информации, журналисты и полиграфисты!
Тепло поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!
Сегодня трудно представить нашу жизнь без средств массовой коммуникации: печатных и электронных изданий, Интернета и широкого спектра полиграфической продукции. Именно вы – неравнодушные, творческие, активные и думающие, создаёте условия для постоянного диалога в обществе, объединяете и заинтересовываете, ведёте большую разъяснительную работу, выполняя важную социальную функцию. При этом вы всегда готовы принять на себя огромную ответственность за личное мнение. Именно за собственный взгляд вас читают и смотрят, вам доверяют, к вам прислушиваются.
Желаю вам успехов и вдохновения, новых интересных идей и воплощения творческих замыслов! Крепкого всем здоровья, тепла и благополучия!

Л.А. ШЕБОЛАЕВА, глава
Кыштымского городского округа