Людмила Шеболаева начала работу над предстоящим докладом о социально-экономическом развитии округа

11.01.2016 15:12:54

Ежегодное выступление, посвящённое итогам работы главы и администрации Кыштымского городского округа, состоится в первом квартале 2016 года.

Об этом Людмила Шеболаева сообщила сегодня в ходе оперативного совещания с заместителями главы и начальниками структурных подразделений администрации. Согласно Уставу Кыштымского городского округа доклад будет представлен Собранию депутатов.
«Предстоит серьёзная аналитическая работа. Проект документа необходимо подготовить уже в начале февраля», - отметила Людмила Александровна.
Напомним, что помимо Собрания депутатов глава округа активно проводит встречи с трудовыми коллективами, ветеранскими и общественными организациями, с населением округа. Доклад публикуется и освещается в средствах массовой информации.
Отчёт главы Кыштымского городского округа за 2014 год: текстовый вариант и презентация.