Людмила Шеболаева поручила проконтролировать расчистку от снега детских площадок

11.01.2016 14:27:20

Детские площадки и подходы к ним должны быть очищены от снега и наледи.
Глава округа потребовала в условиях зимнего содержания дворовых территорий особое внимание обратить на уборку детских площадок. Игровые комплексы зимой не менее популярны у ребят, чем в другие времена года. По мнению Людмилы Шеболаевой, управляющие компании, иные организации, ответственные за содержание и обслуживание детских площадок должны серьёзнее и внимательнее, особенно по отношению к детям, относиться к своим обязанностям.
«В 2015 году большое внимание уделялось вопросам благоустройства внутридворовых территорий. Установлено 18 детских площадок в разных районах округа. Решение о размещении игровых комплексов мы принимали совместно, понимая, что они нуждаются в регулярном обслуживании. Важный вопрос – бережное отношение жителей к новым площадкам. Здесь не последнюю роль должны играть управляющие компании вместе с собственниками жилья»,- сказала Людмила Александровна.
Глава округа поручила в кратчайшие сроки отработать вопрос организации круглогодичного обслуживания детских площадок.