Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников органов прокуратуры

11.01.2016 14:40:19

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры города Кыштыма!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Органы прокуратуры – один из ключевых институтов правоохранительной системы страны, неизменно стоящий на защите интересов личности, общества и государства. Во многом от чёткой и беспристрастной позиции прокуратуры зависит вера граждан в закон и справедливость.
Представителей прокурорского корпуса отличают профессионализм и преданность долгу, личное мужество, принципиальность, объективность, беспристрастность и глубокая порядочность. Ваша неустанная и кропотливая работа по утверждению законности и правопорядка всегда ответственна и оперативна.
Желаю всем действующим сотрудникам и ветеранам службы доброго здоровья, счастья, мира и благополучия!

Л.А. ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа