Людмила Шеболаева проверила готовность всех служб к обеспечению общественной безопасности и жизнедеятельности округа в новогодние праздники

28.12.2015 16:40:24

Согласно постановлению администрации Кыштымского городского округа с 31 декабря 2015 года по 11 января 2016 года будет организовано круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц, служб экстренного реагирования и жизнеобеспечения.
Итоговое в этом году расширенное совещание при главе Кыштымского городского округа было посвящено вопросам организации жизнедеятельности и обеспечения безопасности в период проведения новогодних праздников. Руководители служб и ведомств доложили главе округа о готовности к работе в условиях продолжительных выходных дней. Детально была отработана схема взаимодействия и регламент действий ответственных должностных лиц.
Обращаем внимание, что на нашем сайте в разделе «Информационные сообщения» размещена подробная информация об ответственных дежурных по администрации, графиках работы социально значимых учреждений, а также телефоны служб экстренного реагирования, афиши праздничных мероприятий и спортивных событий.