Первичное сосудистое отделение возглавит Елена Классен

28.12.2015 16:05:38

Сегодня об этом на расширенном совещании в администрации округа сообщила присутствующим глава Людмила Шеболаева.
«С Еленой Александровной у нас состоялся продолжительный разговор. Она приняла решение сосредоточиться на первичном сосудистом отделении, которое в скором будущем откроется на базе нашей городской больницы, а также на врачебной практике»,- сказала Людмила Александровна.
Елена Классен проработала в должности главного врача центральной городской больницы более трёх лет, с июня 2012 года. На последнем в этом году расширенном совещании при главе округа ей была вручена благодарность за вклад в развитие системы здравоохранения Кыштымского городского округа. С января следующего года Елена Александровна отправится на специализацию. Новые знания необходимы при организации работы первичного сосудистого отделения.
Временно исполнять обязанности руководителя здравоохранения округа будет Евгений Филимонов, заместитель главного врача. Глава округа планирует провести рабочую встречу с коллективом центральной городской больницы.