Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём энергетика

17.12.2015 08:02:23

Уважаемые работники энергетического комплекса, ветераны отрасли!
Тепло поздравляю вас с профессиональным праздником!
Развитие по инновационному пути, конкурентоспособность, повышение инвестиционной привлекательности территории округа, социальное благополучие жителей требуют современной энергетической инфраструктуры, высокого качества предоставляемых энергетиками услуг. Сегодня именно с мощного энергетического импульса даётся старт новым перспективным проектам в любой отрасли экономики. Свет, тепло и вода – важнейшие энергетические ресурсы, обеспечивающие достойное качество жизни.
Благодаря профессионализму и ответственности работников энергосистемы, планомерной работе активно модернизируются и наращиваются существующие мощности, реконструируются сети, более полно и надёжно обеспечиваются нужды промышленных и социальных объектов, населения, а внедрение новых технологий способствуют высокой эффективности используемой энергии.
Желаю здоровья, успехов, мира, тепла и благополучия!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,
глава Кыштымского городского округа