В администрации Кыштыма прошёл Общероссийский день приёма граждан

15.12.2015 16:10:31

Он проводится в соответствии с поручением президента РФ и приурочен ко Дню Конституции России.

Вчера с 12 до 20 часов личный приём граждан вели глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, первый заместитель Пётр Мошкин, а также заместитель по социальной сфере Елена Саланчук. Приём проходил в порядке живой очереди. Всего за восемь часов было зарегистрировано 28 обращений. Жителей округа интересовали вопросы продолжения газификации и улучшения энергоснабжения отдельных районов частного сектора, правомерность начислений оплаты за общедомовое потребление электроэнергии и порядок признания жилых домов ветхоаварийными.
Напомним, единый день приёма граждан в России проводится с 2013 года. В прошлом году в Кыштыме было зарегистрировано 36 обращений.